tokushima
バス時刻表
不動線(蔵本経由・徳島市受託路線)<元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
18:10
分発
不動線(蔵本経由・徳島市受託路線)元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
18じ10分はつ
18:10発
18じ10ふん発
徳島駅前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
西新町
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
佐古一番町
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
佐古三番町
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
佐古五番町
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
佐古六番町
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
佐古七番町
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
佐古八番町
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
庄町一丁目
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
南島田
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
中島田
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
虹の橋病院前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
北島田
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
不動橋北
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
不動支所前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
不動回転場
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
不動回転場
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
不動支所前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
不動橋北
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
不動橋
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
不動前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
不動東町二丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
不動東町三丁目
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
不動東町四丁目
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
不動東町二丁目
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
不動前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
不動橋
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
北島田
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
中島田
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
南島田
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
医学部前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
佐古八番町
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
佐古七番町
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
佐古六番町
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
佐古五番町
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
佐古三番町
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
佐古一番町
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
南出来島
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
徳島駅前