tokushima
バス時刻表
橘線(橘西発医療セ未経由)<日赤病院玄関前・新浜・津田・県庁前経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
06:25
分発
橘線(橘西発医療セ未経由)日赤病院玄関前・新浜・津田・県庁前経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
6じ25分はつ
06:28着
6じ28ふん着
橘営業所
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
長浜(阿南市)
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
阿南高専前
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
見能林駅前
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
中西(阿南市)
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
阿南合同庁舎前
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
富岡西高校前
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
阿南光高校前
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
中原(阿南市)
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
南島(阿南市)
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
羽ノ浦南
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
羽ノ浦北
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
赤石団地前
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
鉄工団地前
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
横須(小松島市福祉センター前)
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
小松島市役所前
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
南小松島駅前
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
日赤病院前
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
中田新開
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
中田八幡社前
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
中田郵便局前
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
大神子口
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
第一病院前
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
津田二丁目
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
津田一丁目
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
津田小橋
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
徳島中央公園・徳島市役所東
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
八百屋町
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
徳島駅前