14:20発
14じ20ふん発
徳島駅前
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
両国橋
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
仲之町一丁目
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
富田橋通二丁目
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
富田橋通三丁目
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
富田小学校前
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
福祉センター前(徳島市)
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
南昭和町一丁目
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
文理大西口(徳島文理大西口)
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
ふれあい健康館
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
沖須賀橋
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
犬山口
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
法花(回転場)
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
西須賀団地前
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
地蔵橋
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
勝占町
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
勝占支所・ガラススタジオ前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
勝占町南
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
南部中学校前
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
丈六北
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
丈六団地北口
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
丈六団地
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
秋葉前
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
吉田橋
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
下宮井
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
宮井東
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
多家良
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
虹の橋葵ホスピタル前