tokushima
バス時刻表
五滝線(バイパス経由虹の橋葵ホスピタル発着便)<ふれあい健康館・富田橋経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
11:29
分発
五滝線(バイパス経由虹の橋葵ホスピタル発着便)ふれあい健康館・富田橋経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
11じ29分はつ
11:29発
11じ29ふん発
虹の橋葵ホスピタル前
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
南曽根
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
多家良
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
宮井東
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
下宮井
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
吉田橋
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
秋葉前
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
丈六団地
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
丈六団地北口
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
丈六北
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
南部中学校前
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
勝占町南
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
勝占支所・ガラススタジオ前
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
勝占町
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
地蔵橋
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
西須賀団地前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
法花(回転場)
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
犬山口
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
沖須賀橋
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
ふれあい健康館
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
文理大西口(徳島文理大西口)
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
南昭和町一丁目
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
富田小学校前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
富田橋通三丁目
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
富田橋通二丁目
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
富田橋通一丁目
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
八百屋町
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
徳島駅前