tokushima
バス時刻表
五滝線(バイパス経由虹の橋葵ホスピタル発着便)<ふれあい健康館・富田橋経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
13:59
分発
五滝線(バイパス経由虹の橋葵ホスピタル発着便)ふれあい健康館・富田橋経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
13じ59分はつ
13:59発
13じ59ふん発
虹の橋葵ホスピタル前
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
南曽根
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
丈六団地
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
丈六団地北口
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
南部中学校前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
勝占町南
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
勝占支所・ガラススタジオ前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
勝占町
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
地蔵橋
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
西須賀団地前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
法花(回転場)
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
犬山口
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
沖須賀橋
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
ふれあい健康館
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
文理大西口(徳島文理大西口)
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
南昭和町一丁目
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
富田小学校前
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
富田橋通三丁目
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
富田橋通二丁目
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
富田橋通一丁目
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
富田橋
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
八百屋町
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
徳島駅前