tokushima
バス時刻表
鳴門線(四国大学前・免許センター・東発経由)<東発・鳴門駅経由>[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
12:20
分発
鳴門線(四国大学前・免許センター・東発経由)東発・鳴門駅経由[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
12じ20分はつ
12:20発
12じ20ふん発
徳島駅前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
中吉野町
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
四国大学前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
日清紡前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
鯛の浜
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
東亜合成前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
老門中
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
老門東
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
鍋川橋
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
広島西
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
広島ランプ
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
笹木野
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
免許センター口
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
免許センター前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
向喜来東
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
大津橋
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
吉永南
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
鳴門渦潮高校前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
鳴門市役所前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
小鳴門橋
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
ボートレース鳴門