tokushima
バス時刻表
鳴門線(四国大学前・免許センター・東発経由)<広島・東発・鳴門駅経由>[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
10:20
分発
鳴門線(四国大学前・免許センター・東発経由)広島・東発・鳴門駅経由[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
10じ20分はつ
10:20発
10じ20ふん発
徳島駅前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
中吉野町
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
四国大学前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
日清紡前
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
鯛の浜
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
東亜合成前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
老門中
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
老門東
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
鍋川橋
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
広島西
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
広島ランプ
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
笹木野
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
免許センター口
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
免許センター前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
向喜来東
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
大津橋
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
吉永南
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
鳴門渦潮高校前
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
鳴門市役所前
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
小鳴門橋
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
ボートレース鳴門