tokushima
バス時刻表
鳴門線(四国大学前・免許センター・東発経由)<広島・東発・鳴門駅経由>[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
14:20
分発
鳴門線(四国大学前・免許センター・東発経由)広島・東発・鳴門駅経由[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
14じ20分はつ
14:20発
14じ20ふん発
徳島駅前
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
中吉野町
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
四国大学前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
日清紡前
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
鯛の浜
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
東亜合成前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
老門中
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
老門東
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
鍋川橋
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
広島西
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
広島ランプ
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
笹木野
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
免許センター口
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
免許センター前
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
向喜来東
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
大津橋
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
吉永南
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
鳴門渦潮高校前
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
鳴門市役所前
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
小鳴門橋
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
ボートレース鳴門