tokushima
バス時刻表
鳴門線(四国大学前・免許センター・東発経由)<広島・老門・四国大学前・助任本町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
16:02
分発
鳴門線(四国大学前・免許センター・東発経由)広島・老門・四国大学前・助任本町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
16じ2分はつ
16:02発
16じ2ふん発
ボートレース鳴門
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
小鳴門橋
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
鳴門市役所前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
鳴門渦潮高校前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
吉永南
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
大津橋
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
向喜来東
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
免許センター口
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
免許センター前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
笹木野
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
広島ランプ
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
広島西
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
鍋川橋
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
老門東
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
老門中
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
東亜合成前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
鯛の浜
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
日清紡前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
四国大学前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
中吉野町
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
市民病院前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
徳島大学前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
八百屋町
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
徳島駅前