tokushima
バス時刻表
鳴門線(四国大学前・免許センター・東発経由)<老門・四国大学前・助任本町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
14:12
分発
鳴門線(四国大学前・免許センター・東発経由)老門・四国大学前・助任本町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
14じ12分はつ
14:12発
14じ12ふん発
ボートレース鳴門
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
小鳴門橋
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
鳴門市役所前
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
鳴門渦潮高校前
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
吉永南
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
大津橋
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
向喜来東
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
免許センター口
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
免許センター前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
笹木野
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
広島ランプ
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
広島西
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
鍋川橋
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
老門東
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
老門中
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
東亜合成前
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
鯛の浜
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
日清紡前
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
四国大学前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
中吉野町
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
市民病院前
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
徳島大学前
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
八百屋町
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
徳島駅前