文字サイズ変更
バス時刻表 鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)広島・東発・鳴門駅・教育大学前経由[徳島バス] ウチノ海総合公園ゆき 7じ30分はつ
08:22着
8じ22ふん着
ウチノ海総合公園