文字サイズ変更
バス時刻表 鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)鳴門駅・教育大学前・高島経由[徳島バス] ウチノ海総合公園ゆき 7じ30分はつ
08:25着
8じ25ふん着
ウチノ海総合公園