tokushima
バス時刻表
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)<鳴門駅・教育大学前・高島経由>[徳島バス] ウチノ海総合公園ゆき
17:00
分発
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)鳴門駅・教育大学前・高島経由[徳島バス] ウチノ海総合公園ゆき
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
徳島駅前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
徳島大学前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
北常三島
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
鈴江北
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
川内中学前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
平石西
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
大松東(徳島市川内町)
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
工業団地前(徳島市川内町)
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
広島ランプ
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
笹木野
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
免許センター口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
向喜来東
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
大津橋
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
吉永南
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
鳴門渦潮高校前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
鳴門市役所前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
三ツ石口
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
三ツ石
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
鳴門中学校前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
鳴門教育大学前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
高島渡船場
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
鳴門西小学校前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
高島北
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
北浜中
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
ウチノ海総合公園