tokushima
バス時刻表
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)<高島経由>[徳島バス] ウチノ海総合公園ゆき
18:00
分発
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)高島経由[徳島バス] ウチノ海総合公園ゆき
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
徳島駅前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
徳島大学前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
北常三島
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
鈴江北
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
川内中学前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
平石西
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
大松東(徳島市川内町)
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
工業団地前(徳島市川内町)
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
広島ランプ
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
笹木野
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
免許センター口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
向喜来東
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
大津橋
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
吉永南
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
鳴門渦潮高校前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
鳴門市役所前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
三ツ石口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
三ツ石
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
鳴門中学校前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
鳴門教育大学前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
高島渡船場
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
鳴門西小学校前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
高島北
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
北浜中
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
ウチノ海総合公園