tokushima
バス時刻表
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)[徳島バス] 徳島駅前ゆき
08:43
分発
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)[徳島バス] 徳島駅前ゆき
8じ43分はつ
08:43発
8じ43ふん発
ウチノ海総合公園
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
鳴門西小学校前
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
高島渡船場
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
鳴門教育大学前
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
鳴門中学校前
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
三ツ石口
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
鳴門市役所前
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
鳴門渦潮高校前
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
向喜来東
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
免許センター口
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
広島ランプ
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
広島ランプ
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
新加賀須野橋
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
工業団地前(徳島市川内町)
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
大松東(徳島市川内町)
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
川内中学前
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
北常三島
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
市民病院前
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
徳島大学前
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
八百屋町
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
徳島駅前