tokushima
バス時刻表
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)<東発・広島・バイパス経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
18:18
分発
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)東発・広島・バイパス経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
18じ18分はつ
18:18発
18じ18ふん発
ウチノ海総合公園
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
北浜中
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
高島北
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
鳴門西小学校前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
高島渡船場
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
鳴門教育大学前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
鳴門中学校前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
三ツ石
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
三ツ石口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
鳴門市役所前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
鳴門渦潮高校前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
吉永南
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
大津橋
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
向喜来東
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
免許センター口
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
笹木野
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
広島ランプ
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
広島ランプ
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
新加賀須野橋
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
工業団地前(徳島市川内町)
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
大松東(徳島市川内町)
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
川内中学前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
北常三島
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
市民病院前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
徳島大学前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
八百屋町
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
徳島駅前