tokushima
バス時刻表
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)<鳴門駅・広島・バイパス経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
07:33
分発
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)鳴門駅・広島・バイパス経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
7じ33分はつ
07:33発
7じ33ふん発
ウチノ海総合公園
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
鳴門西小学校前
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
高島渡船場
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
鳴門教育大学前
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
鳴門中学校前
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
三ツ石口
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
鳴門市役所前
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
鳴門渦潮高校前
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
免許センター口
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
広島ランプ
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
広島ランプ
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
新加賀須野橋
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
工業団地前(徳島市川内町)
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
大松東(徳島市川内町)
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
川内中学前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
北常三島
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
市民病院前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
徳島大学前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
八百屋町
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
徳島駅前