tokushima
バス時刻表
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)<広島・バイパス経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
08:08
分発
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)広島・バイパス経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
8じ8分はつ
08:08発
8じ8ふん発
ウチノ海総合公園
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
鳴門西小学校前
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
高島渡船場
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
鳴門教育大学前
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
鳴門中学校前
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
三ツ石口
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
鳴門市役所前
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
鳴門渦潮高校前
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
向喜来東
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
免許センター口
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
広島ランプ
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
広島ランプ
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
新加賀須野橋
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
工業団地前(徳島市川内町)
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
大松東(徳島市川内町)
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
川内中学前
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
市民病院前
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
徳島大学前
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
徳島駅前