tokushima
バス時刻表
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)<バイパス経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
17:03
分発
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)バイパス経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
17じ3分はつ
17:03発
17じ3ふん発
ウチノ海総合公園
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
鳴門西小学校前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
高島渡船場
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
鳴門教育大学前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
鳴門中学校前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
三ツ石
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
三ツ石口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
鳴門市役所前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
鳴門渦潮高校前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
吉永南
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
大津橋
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
向喜来東
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
免許センター口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
笹木野
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
広島ランプ
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
広島ランプ
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
新加賀須野橋
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
工業団地前(徳島市川内町)
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
大松東(徳島市川内町)
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
平石西
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
川内中学前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
鈴江北
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
北常三島
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
市民病院前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
徳島大学前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
八百屋町
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
徳島駅前