tokushima
バス時刻表
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)[徳島バス] 徳島駅前ゆき
07:08
分発
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)[徳島バス] 徳島駅前ゆき
7じ8分はつ
07:08発
7じ8ふん発
ウチノ海総合公園
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
鳴門西小学校前
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
高島渡船場
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
鳴門教育大学前
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
鳴門中学校前
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
三ツ石口
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
鳴門市役所前
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
鳴門渦潮高校前
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
向喜来東
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
免許センター口
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
広島ランプ
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
広島ランプ
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
新加賀須野橋
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
工業団地前(徳島市川内町)
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
大松東(徳島市川内町)
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
川内中学前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
市民病院前
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
徳島大学前
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
徳島駅前