tokushima
バス時刻表
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)[徳島バス] 徳島駅前ゆき
09:38
分発
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)[徳島バス] 徳島駅前ゆき
9じ38分はつ
09:38発
9じ38ふん発
ウチノ海総合公園
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
鳴門西小学校前
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
高島渡船場
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
鳴門教育大学前
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
鳴門中学校前
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
三ツ石口
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
鳴門市役所前
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
鳴門渦潮高校前
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
向喜来東
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
免許センター口
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
笹木野
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
広島ランプ
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
広島ランプ
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
新加賀須野橋
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
工業団地前(徳島市川内町)
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
大松東(徳島市川内町)
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
平石西
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
川内中学前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
鈴江北
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
北常三島
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
市民病院前
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
徳島大学前
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
八百屋町
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
徳島駅前