tokushima
バス時刻表
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)<広島・バイパス経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
07:03
分発
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)広島・バイパス経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
7じ3分はつ
07:03発
7じ3ふん発
ウチノ海総合公園
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
鳴門西小学校前
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
高島渡船場
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
鳴門教育大学前
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
鳴門中学校前
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
三ツ石口
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
鳴門市役所前
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
鳴門渦潮高校前
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
向喜来東
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
免許センター口
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
広島ランプ
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
広島ランプ
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
新加賀須野橋
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
工業団地前(徳島市川内町)
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
大松東(徳島市川内町)
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
川内中学前
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
北常三島
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
市民病院前
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
徳島大学前
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
八百屋町
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
徳島駅前