tokushima
バス時刻表
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)<広島・東発・鳴門駅・教育大学前経由>[徳島バス] 高島ゆき
18:40
分発
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)広島・東発・鳴門駅・教育大学前経由[徳島バス] 高島ゆき
18じ40分はつ
18:40発
18じ40ふん発
徳島駅前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
徳島大学前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
北常三島
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
鈴江北
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
川内中学前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
平石西
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
大松東(徳島市川内町)
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
工業団地前(徳島市川内町)
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
広島ランプ
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
免許センター口
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
向喜来東
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
鳴門渦潮高校前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
鳴門市役所前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
三ツ石口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
三ツ石
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
鳴門中学校前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
鳴門教育大学前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
高島渡船場
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
鳴門西小学校前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
高島北
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
北浜中
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
高島