tokushima
バス時刻表
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)<鳴門駅・教育大学前経由>[徳島バス] 高島ゆき
19:20
分発
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)鳴門駅・教育大学前経由[徳島バス] 高島ゆき
19じ20分はつ
19:20発
19じ20ふん発
徳島駅前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
徳島大学前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
北常三島
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
鈴江北
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
川内中学前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
平石西
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
大松東(徳島市川内町)
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
工業団地前(徳島市川内町)
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
広島ランプ
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
笹木野
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
免許センター口
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
向喜来東
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
大津橋
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
吉永南
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
鳴門渦潮高校前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
鳴門市役所前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
三ツ石口
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
鳴門中学校前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
鳴門教育大学前
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
高島渡船場
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
鳴門西小学校前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
高島