tokushima
バス時刻表
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)<鳴門駅・教育大学前経由>[徳島バス] 高島ゆき
20:30
分発
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)鳴門駅・教育大学前経由[徳島バス] 高島ゆき
20じ30分はつ
20:30発
20じ30ふん発
徳島駅前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
徳島大学前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
北常三島
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
鈴江北
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
川内中学前
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
平石西
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
大松東(徳島市川内町)
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
工業団地前(徳島市川内町)
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
広島ランプ
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
笹木野
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
免許センター口
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
向喜来東
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
大津橋
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
吉永南
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
鳴門渦潮高校前
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
鳴門市役所前
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
三ツ石口
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
三ツ石
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
鳴門中学校前
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
鳴門教育大学前
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
高島渡船場
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
鳴門西小学校前
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
高島北
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
北浜中
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
高島