tokushima
バス時刻表
鳴門線(バイパス・東発経由鳴門公園発着便)<美術館前・鳴門観光港・亀浦口経由>[徳島バス] 鳴門公園ゆき
09:40
分発
鳴門線(バイパス・東発経由鳴門公園発着便)美術館前・鳴門観光港・亀浦口経由[徳島バス] 鳴門公園ゆき
9じ40分はつ
09:40発
9じ40ふん発
徳島駅前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
徳島大学前
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
北常三島
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
川内中学前
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
大松東(徳島市川内町)
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
工業団地前(徳島市川内町)
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
広島ランプ
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
免許センター口
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
向喜来東
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
鳴門渦潮高校前
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
鳴門市役所前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
三ツ石口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
土佐泊
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
鳴門東小学校前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
八木の鼻
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
アオアヲナルトリゾート前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
大毛海岸通り
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
網干島
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
千鳥ヶ浜
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
大塚国際美術館前
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
スカイライン口
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
田ノ浦
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
鳴門観光港
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
スカイライン口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
亀浦口
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
鳴門公園