tokushima
バス時刻表
鳴門線(バイパス・東発経由鳴門公園発着便)<鈴江・北常三島経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
11:25
分発
鳴門線(バイパス・東発経由鳴門公園発着便)鈴江・北常三島経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
11じ25分はつ
11:25発
11じ25ふん発
鳴門公園
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
亀浦口
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
スカイライン口
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
田ノ浦
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
鳴門観光港
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
スカイライン口
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
大塚国際美術館前
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
千鳥ヶ浜
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
網干島
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
大毛海岸通り
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
アオアヲナルトリゾート前
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
八木の鼻
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
鳴門東小学校前
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
土佐泊
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
三ツ石口
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
鳴門市役所前
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
鳴門渦潮高校前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
向喜来東
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
免許センター口
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
広島ランプ
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
広島ランプ
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
新加賀須野橋
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
工業団地前(徳島市川内町)
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
大松東(徳島市川内町)
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
平石西
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
川内中学前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
鈴江北
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
北常三島
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
市民病院前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
徳島大学前
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
八百屋町
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
徳島駅前