tokushima
バス時刻表
鳴門線(バイパス・東発経由鳴門公園発着便)<広島・バイパス経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
12:45
分発
鳴門線(バイパス・東発経由鳴門公園発着便)広島・バイパス経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
12じ45分はつ
12:45発
12じ45ふん発
鳴門公園
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
亀浦口
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
スカイライン口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
田ノ浦
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
鳴門観光港
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
スカイライン口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
大塚国際美術館前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
千鳥ヶ浜
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
網干島
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
大毛海岸通り
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
アオアヲナルトリゾート前
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
八木の鼻
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
鳴門東小学校前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
三ツ石口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
鳴門市役所前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
鳴門渦潮高校前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
吉永南
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
大津橋
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
向喜来東
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
免許センター口
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
笹木野
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
広島ランプ
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
広島ランプ
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
新加賀須野橋
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
工業団地前(徳島市川内町)
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
大松東(徳島市川内町)
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
平石西
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
川内中学前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
鈴江北
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
北常三島
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
市民病院前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
徳島大学前
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
八百屋町
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
徳島駅前