tokushima
バス時刻表
鳴門線(バイパス・東発経由鳴門公園発着便)<鳴門観光港・鳴門駅・バイパス経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
14:25
分発
鳴門線(バイパス・東発経由鳴門公園発着便)鳴門観光港・鳴門駅・バイパス経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
14じ25分はつ
14:25発
14じ25ふん発
鳴門公園
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
亀浦口
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
スカイライン口
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
田ノ浦
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
鳴門観光港
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
スカイライン口
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
大塚国際美術館前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
千鳥ヶ浜
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
網干島
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
大毛海岸通り
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
アオアヲナルトリゾート前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
八木の鼻
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
鳴門東小学校前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
土佐泊
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
三ツ石口
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
鳴門市役所前
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
鳴門渦潮高校前
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
向喜来東
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
免許センター口
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
広島ランプ
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
広島ランプ
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
新加賀須野橋
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
工業団地前(徳島市川内町)
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
大松東(徳島市川内町)
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
平石西
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
川内中学前
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
鈴江北
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
北常三島
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
市民病院前
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
徳島大学前
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
八百屋町
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
徳島駅前