tokushima
バス時刻表
北泊線(明神経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)[徳島バス] 北泊ゆき
09:30
分発
北泊線(明神経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)[徳島バス] 北泊ゆき
9じ30分はつ
09:30発
9じ30ふん発
土佐泊渡
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
岡崎本町
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
妙見山北口
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
妙見山公園
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
林崎(鳴門市)
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
運動公園口
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
鳴門市役所北
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
撫養大道
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
中央商店街
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
撫養小学校前
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
鳴門高校前
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
うずしおふれあい公園前
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
鳴門病院前
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
黒崎小学校前
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
西光寺前
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
明神小学校前
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
善隣館前
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
大元神社前
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
瀬戸中学校前
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
堂浦南口
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
小鳴門公園
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
瀬戸小学校前
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
小路の浦
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
北泊南口
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
北泊