tokushima
バス時刻表
北泊線(明神経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)[徳島バス] 北泊ゆき
13:20
分発
北泊線(明神経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)[徳島バス] 北泊ゆき
13じ20分はつ
13:20発
13じ20ふん発
土佐泊渡
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
岡崎本町
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
弁財天
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
妙見山北口
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
妙見山公園
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
林崎(鳴門市)
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
運動公園口
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
鳴門市役所北
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
撫養大道
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
中央商店街
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
撫養小学校前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
鳴門高校前
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
うずしおふれあい公園前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
鳴門病院前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
黒崎小学校前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
西光寺前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
二軒家
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
明神小学校前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
善隣館前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
明神口
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
大元神社前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
明神北
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
瀬戸中学校前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
堂浦南口
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
小鳴門公園
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
島田渡
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
瀬戸小学校前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
小路の浦
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
一本松
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
炭ヶ谷
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
北泊南口
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
北泊