tokushima
バス時刻表
北泊線(明神経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)<鳴門駅・病院前・明神経由>[徳島バス] 北泊ゆき
14:40
分発
北泊線(明神経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)鳴門駅・病院前・明神経由[徳島バス] 北泊ゆき
14じ40分はつ
14:40発
14じ40ふん発
土佐泊渡
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
岡崎本町
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
弁財天
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
妙見山北口
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
妙見山公園
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
林崎(鳴門市)
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
運動公園口
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
鳴門市役所北
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
撫養大道
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
中央商店街
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
撫養小学校前
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
鳴門高校前
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
うずしおふれあい公園前
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
鳴門病院前
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
黒崎小学校前
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
西光寺前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
明神小学校前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
善隣館前
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
大元神社前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
瀬戸中学校前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
堂浦南口
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
小鳴門公園
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
島田渡
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
瀬戸小学校前
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
小路の浦
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
一本松
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
炭ヶ谷
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
北泊南口
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
北泊渡
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
北泊