tokushima
バス時刻表
北泊線(明神経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)<病院前・撫養大道・鳴門駅経由>[徳島バス] 岡崎ゆき
16:40
分発
北泊線(明神経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)病院前・撫養大道・鳴門駅経由[徳島バス] 岡崎ゆき
16じ40分はつ
16:40着
16じ40ふん着
北泊渡
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
北泊南口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
炭ヶ谷
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
一本松
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
小路の浦
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
瀬戸小学校前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
島田渡
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
小鳴門公園
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
堂浦南口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
瀬戸中学校前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
明神北
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
大元神社前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
明神口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
善隣館前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
明神小学校前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
二軒家
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
西光寺前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
黒崎小学校前
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
鳴門病院前
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
うずしおふれあい公園前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
鳴門高校前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
撫養小学校前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
中央商店街
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
撫養大道
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
鳴門市役所北
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
運動公園口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
林崎(鳴門市)
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
土佐泊渡
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
岡崎