tokushima
バス時刻表
北泊線(明神経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)[徳島バス] 岡崎ゆき
11:25
分発
北泊線(明神経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)[徳島バス] 岡崎ゆき
11じ25分はつ
11:25着
11じ25ふん着
北泊渡
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
北泊南口
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
炭ヶ谷
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
一本松
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
小路の浦
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
瀬戸小学校前
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
島田渡
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
小鳴門公園
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
堂浦南口
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
瀬戸中学校前
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
明神北
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
大元神社前
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
明神口
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
善隣館前
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
明神小学校前
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
二軒家
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
西光寺前
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
黒崎小学校前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
鳴門病院前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
うずしおふれあい公園前
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
鳴門高校前
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
撫養小学校前
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
中央商店街
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
撫養大道
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
鳴門市役所北
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
運動公園口
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
林崎(鳴門市)
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
土佐泊渡
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
岡崎