tokushima
バス時刻表
北泊線(明神経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)<鳴門駅経由>[徳島バス] 岡崎ゆき
12:40
分発
北泊線(明神経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)鳴門駅経由[徳島バス] 岡崎ゆき
12じ40分はつ
12:40着
12じ40ふん着
北泊渡
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
北泊南口
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
炭ヶ谷
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
一本松
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
小路の浦
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
瀬戸小学校前
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
島田渡
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
小鳴門公園
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
堂浦南口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
瀬戸中学校前
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
明神北
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
大元神社前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
明神口
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
善隣館前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
明神小学校前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
二軒家
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
西光寺前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
黒崎小学校前
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
鳴門病院前
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
うずしおふれあい公園前
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
鳴門高校前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
撫養小学校前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
中央商店街
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
撫養大道
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
鳴門市役所北
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
運動公園口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
林崎(鳴門市)
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
土佐泊渡
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
岡崎