tokushima
バス時刻表
北泊線(明神経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)<病院前・撫養大道・鳴門駅経由>[徳島バス] 岡崎ゆき
15:30
分発
北泊線(明神経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)病院前・撫養大道・鳴門駅経由[徳島バス] 岡崎ゆき
15じ30分はつ
15:30着
15じ30ふん着
北泊渡
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
北泊南口
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
炭ヶ谷
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
一本松
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
小路の浦
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
瀬戸小学校前
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
島田渡
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
小鳴門公園
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
堂浦南口
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
瀬戸中学校前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
明神北
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
大元神社前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
明神口
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
善隣館前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
明神小学校前
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
二軒家
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
西光寺前
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
黒崎小学校前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
鳴門病院前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
うずしおふれあい公園前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
鳴門高校前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
撫養小学校前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
中央商店街
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
撫養大道
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
鳴門市役所北
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
運動公園口
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
林崎(鳴門市)
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
土佐泊渡
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
岡崎