tokushima
バス時刻表
北泊線(明神経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)<鳴門駅経由>[徳島バス] 岡崎ゆき
14:15
分発
北泊線(明神経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)鳴門駅経由[徳島バス] 岡崎ゆき
14じ15分はつ
14:15着
14じ15ふん着
北泊渡
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
北泊南口
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
炭ヶ谷
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
一本松
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
小路の浦
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
瀬戸小学校前
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
島田渡
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
小鳴門公園
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
堂浦南口
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
瀬戸中学校前
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
明神北
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
大元神社前
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
明神口
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
善隣館前
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
明神小学校前
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
二軒家
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
西光寺前
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
黒崎小学校前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
鳴門病院前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
うずしおふれあい公園前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
鳴門高校前
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
撫養小学校前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
中央商店街
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
撫養大道
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
鳴門市役所北
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
運動公園口
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
林崎(鳴門市)
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
土佐泊渡
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
岡崎