tokushima
バス時刻表
北泊線(明神・鳴門病院経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)<明神経由>[徳島バス] 北泊ゆき
08:30
分発
北泊線(明神・鳴門病院経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)明神経由[徳島バス] 北泊ゆき
8じ30分はつ
08:30発
8じ30ふん発
土佐泊渡
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
岡崎本町
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
妙見山北口
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
妙見山公園
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
林崎(鳴門市)
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
運動公園口
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
鳴門市役所北
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
撫養大道
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
中央商店街
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
撫養小学校前
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
鳴門高校前
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
うずしおふれあい公園前
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
鳴門病院
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
鳴門病院前
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
黒崎小学校前
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
西光寺前
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
明神小学校前
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
善隣館前
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
大元神社前
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
瀬戸中学校前
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
小鳴門公園
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
瀬戸小学校前
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
北泊南口
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
北泊