tokushima
バス時刻表
北泊線(明神・鳴門病院経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)<鳴門駅経由>[徳島バス] 岡崎ゆき
09:20
分発
北泊線(明神・鳴門病院経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)鳴門駅経由[徳島バス] 岡崎ゆき
9じ20分はつ
09:21着
9じ21ふん着
北泊南口
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
小路の浦
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
瀬戸小学校前
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
小鳴門公園
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
堂浦南口
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
瀬戸中学校前
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
大元神社前
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
善隣館前
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
明神小学校前
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
西光寺前
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
黒崎小学校前
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
鳴門病院
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
鳴門病院前
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
うずしおふれあい公園前
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
鳴門高校前
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
撫養小学校前
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
中央商店街
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
撫養大道
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
鳴門市役所北
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
運動公園口
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
林崎(鳴門市)
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
土佐泊渡
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
岡崎