tokushima
バス時刻表
北泊線(明神経由・鳴門市協定路線)[徳島バス] 北泊ゆき
19:00
分発
北泊線(明神経由・鳴門市協定路線)[徳島バス] 北泊ゆき
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
鳴門駅前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
撫養大道
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
中央商店街
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
撫養小学校前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
鳴門高校前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
うずしおふれあい公園前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
鳴門病院前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
黒崎小学校前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
西光寺前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
明神小学校前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
善隣館前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
明神口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
大元神社前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
明神北
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
瀬戸中学校前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
堂浦南口
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
小鳴門公園
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
島田渡
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
瀬戸小学校前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
小路の浦
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
一本松
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
炭ヶ谷
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
北泊南口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
北泊渡
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
北泊