tokushima
バス時刻表
北泊線(明神経由・鳴門市協定路線)<病院前・明神経由>[徳島バス] 北泊ゆき
17:00
分発
北泊線(明神経由・鳴門市協定路線)病院前・明神経由[徳島バス] 北泊ゆき
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
鳴門駅前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
撫養大道
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
中央商店街
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
撫養小学校前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
鳴門高校前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
うずしおふれあい公園前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
鳴門病院前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
黒崎小学校前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
西光寺前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
明神小学校前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
善隣館前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
明神口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
大元神社前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
明神北
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
瀬戸中学校前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
堂浦南口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
小鳴門公園
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
島田渡
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
瀬戸小学校前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
小路の浦
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
一本松
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
炭ヶ谷
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
北泊南口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
北泊渡
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
北泊