tokushima
バス時刻表
北泊線(明神経由・鳴門市協定路線)<病院前・撫養大道経由>[徳島バス] 鳴門駅前ゆき
17:40
分発
北泊線(明神経由・鳴門市協定路線)病院前・撫養大道経由[徳島バス] 鳴門駅前ゆき
17じ40分はつ
17:40着
17じ40ふん着
北泊渡
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
北泊南口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
炭ヶ谷
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
一本松
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
小路の浦
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
瀬戸小学校前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
島田渡
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
小鳴門公園
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
堂浦南口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
瀬戸中学校前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
明神北
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
大元神社前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
明神口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
善隣館前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
明神小学校前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
二軒家
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
西光寺前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
黒崎小学校前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
鳴門病院前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
うずしおふれあい公園前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
鳴門高校前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
撫養小学校前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
中央商店街
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
撫養大道
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
鳴門駅前