tokushima
バス時刻表
北泊線(下本城経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)[徳島バス] 北泊ゆき
11:50
分発
北泊線(下本城経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)[徳島バス] 北泊ゆき
11じ50分はつ
11:50発
11じ50ふん発
土佐泊渡
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
岡崎本町
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
弁財天
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
妙見山北口
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
妙見山公園
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
林崎(鳴門市)
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
運動公園口
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
鳴門市役所北
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
撫養大道
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
中央商店街
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
撫養小学校前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
鳴門高校前
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
うずしおふれあい公園前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
鳴門病院前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
黒崎小学校前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
西光寺前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
二軒家
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
下本城
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
上本城
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
瀬戸中学校前
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
堂浦南口
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
小鳴門公園
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
島田渡
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
瀬戸小学校前
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
小路の浦
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
一本松
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
炭ヶ谷
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
北泊南口
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
北泊渡
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
北泊