tokushima
バス時刻表
鳴門大麻線(ボート発着便)<木津・鳴門駅経由>[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
16:25
分発
鳴門大麻線(ボート発着便)木津・鳴門駅経由[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
16じ25分はつ
16:25発
16じ25ふん発
板野駅南
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
川端駅前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
二番札所前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
ドイツ村
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
ドイツ館
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
霊山寺前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
板東駅東
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
萩原東
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
池谷駅前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
阿波神社前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
大師前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
大谷(鳴門市)
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
姫田東
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
木津原地
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
道の駅くるくるなると
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
木津元村南
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
金比羅前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
斎田発
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
鳴門市第一中学校前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
鳴門市役所北
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
小鳴門橋
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
ボートレース鳴門