文字サイズ変更
バス時刻表 鳴門大麻線(鳴門病院行き・鳴門市協定路線)鳴門駅経由[徳島バス] 鳴門病院ゆき 8じ20分はつ
09:06着
9じ6ふん着
鳴門病院