tokushima
バス時刻表
鳴門大麻線(鳴門公園発着便)<美術館前・鳴門観光港・亀浦口経由>[徳島バス] 鳴門公園ゆき
15:00
分発
鳴門大麻線(鳴門公園発着便)美術館前・鳴門観光港・亀浦口経由[徳島バス] 鳴門公園ゆき
15じ0分はつ
15:00発
15じ0ふん発
板野駅南
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
川端駅前
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
二番札所前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
ドイツ村
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
ドイツ館
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
霊山寺前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
板東駅東
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
萩原東
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
池谷駅前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
阿波神社前
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
大師前
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
大谷(鳴門市)
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
姫田東
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
木津原地
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
道の駅くるくるなると
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
木津元村南
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
金比羅前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
石越橋
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
祇園通
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
斎田発
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
鳴門市第一中学校前
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
鳴門市役所北
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
三ツ石口
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
土佐泊
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
鳴門東小学校前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
八木の鼻
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
アオアヲナルトリゾート前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
大毛海岸通り
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
千鳥ヶ浜
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
大塚国際美術館前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
スカイライン口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
鳴門観光港
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
スカイライン口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
亀浦口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
鳴門公園