tokushima
バス時刻表
引田線(翼山温泉発着便・鳴門市協定路線)<病院前・鳴門駅西経由>[徳島バス] 鳴門駅前ゆき
20:01
分発
引田線(翼山温泉発着便・鳴門市協定路線)病院前・鳴門駅西経由[徳島バス] 鳴門駅前ゆき
20じ1分はつ
20:01発
20じ1ふん発
翼山温泉
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
引田駅前
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
引田庁舎前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
坂元東
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
北灘県境
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
長浜(鳴門市)
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
折野西
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
北灘西小学校前
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
折野東
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
鳥ヶ丸
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
宿毛谷
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
北灘公民館前
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
北灘東小学校前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
粟田葛城口
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
櫛木浜
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
小海口
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
櫛木峠
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
櫛木坂
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
中山口
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
明神口
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
善隣館前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
明神小学校前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
二軒家
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
西光寺前
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
黒崎小学校前
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
鳴門病院前
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
うずしおふれあい公園前
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
鳴門高校前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
撫養小学校前
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
鳴門駅西
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
鳴門駅前