tokushima
バス時刻表
引田線(翼山温泉発着便・鳴門市協定路線)<病院前・鳴門駅西経由>[徳島バス] 鳴門駅前ゆき
18:36
分発
引田線(翼山温泉発着便・鳴門市協定路線)病院前・鳴門駅西経由[徳島バス] 鳴門駅前ゆき
18じ36分はつ
18:36発
18じ36ふん発
翼山温泉
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
引田駅前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
引田庁舎前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
引田東
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
大川橋
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
馬宿東
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
坂元西
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
坂元東
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
北灘県境
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
長浜(鳴門市)
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
折野西
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
北灘西小学校前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
折野東
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
鳥ヶ丸
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
宿毛谷
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
北灘公民館前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
北灘東小学校前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
粟田葛城口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
善隣館前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
明神小学校前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
西光寺前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
黒崎小学校前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
鳴門病院前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
うずしおふれあい公園前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
鳴門高校前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
撫養小学校前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
鳴門駅西
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
鳴門駅前