tokushima
バス時刻表
引田線(翼山温泉発着便・鳴門市協定路線)[徳島バス] 鳴門駅前ゆき
16:06
分発
引田線(翼山温泉発着便・鳴門市協定路線)[徳島バス] 鳴門駅前ゆき
16じ6分はつ
16:06発
16じ6ふん発
翼山温泉
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
引田駅前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
引田庁舎前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
引田東
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
大川橋
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
馬宿東
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
坂元西
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
坂元東
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
北灘県境
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
長浜(鳴門市)
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
折野西
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
北灘西小学校前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
折野東
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
鳥ヶ丸
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
宿毛谷
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
北灘公民館前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
北灘東小学校前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
粟田葛城口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
櫛木浜
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
小海口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
櫛木峠
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
櫛木坂
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
中山口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
明神口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
善隣館前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
明神小学校前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
二軒家
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
西光寺前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
黒崎小学校前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
鳴門病院前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
うずしおふれあい公園前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
鳴門高校前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
撫養小学校前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
鳴門駅西
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
鳴門駅前