文字サイズ変更
バス時刻表 鳴門公園線(観光港経由鳴門市協定路線)鳴門駅経由[徳島バス] 鳴門郵便局前ゆき 11じ45分はつ
12:12着
12じ12ふん着
鳴門郵便局前